Яна Рудковская поделилась секретом стройности

Бизнесвумен мечтает заполучить фигуру Натальи Водяновой.
29 Июля 2018
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Яна Рудковская работает над созданием идеальной фигуры. За последние две недели ей удалось похудеть до 50 килограммов при росте в 168 сантиметров. Своими секретами стройности она поделилась в блоге: «Ела 2 раза в день только яйца на завтрак и рыбу на обед, а ужин примерно пропускала!»

У Яны, как выяснилось, как и у многих, есть свои кумиры. Бизнесвумен мечтает о том, чтобы иметь фигуру, как у Натальи Водяновой или дизайнера Натальи Ким. Сейчас Рудковская носит одежду размера XS и дальше уже худеть не собирается. В ближайшее время она будет активнее заниматься спортом, чтобы создать красивый рельеф тела.

Результат преображения она продемонстрировала на пляже в Болгарии, куда уехала две недели назад по работе. Там проходили спортивные сборы Академии фигурного катания Евгения Плющенко. Яна с мужем строят большие надежды на будущее юных подопечных спортсменов, в числе которых есть и их сын пятилетний Александр. Кстати, Плющенко недавно "переманил" к себе еще одну подопечную Этери Тутберидзе — Анастасию Тараканову. С недавних пор она также тренируется под руководством Евгения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог