В кепке и халате: сидящего без работы Малахова засняли в сельском магазине

Телеведущего стало не узнать.
Екатерина Нечаусова
|
06 Сентября 2022

50-летний Андрей Малахов должен был вернуться в эфир телеканала «Россия 1» с новым шоу в начале осени. Ведущий активно готовил первые выпуски программы, но внезапно все пришлось отменить, потому что проект не попал в сетку вещания. Теперь ожидается, что шоу Малахова зрители увидят во второй половине сентября, поэтому журналист пока сидит без работы и путешествует по России.

Недавно Андрей побывал в Новосибирске, а накануне заехал в гости к светской львице Виктории Шеляговой в поселок Холуй Ивановской области. Телеведущий прогулялся по окрестностям и даже заглянул в местный магазин, чтобы купить мыла. Одет Малахов был просто – в свитер, кепку и синий плащ, больше напоминающий заводской халат, поэтому не удивительно, что продавщица не сразу узнала звездного клиента, скромно стоящего в очереди за пожилой женщиной.

«Андрей, здрасьте… Бабушка-то у меня не поверит! Ведь ваша поклонница, 89 лет, не пропускает ни одной передачи. Это же Малахов Андрей, Муза Симоновна!»

 — объяснила касирша пенсионерке, подошедшей к прилавку раньше шоумена.

Все происходящее Шелягова засняла на камеру и выложила в «Сторис». Она отметила, что Малахову так понравилось село, что он задумался о том, чтобы приобрести с ней по соседству деревенский домик. К слову, телеведущий любит российскую глубинку. В прошлом году он даже отказался от московской прописки и официально стал жителем родного города Апатиты в Мурманской области. Этим летом Андрей тоже там отдыхал и делился фотографиями после походов в лес за грибами. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог