«С кем спит»: Лариса Лужина высказалась в адрес Андрея Малахова

Звезда «Вертикали» призналась, что чувствует себя неуютно, когда обсуждают чью-то личную жизнь.
Ксения Яснова
|
27 Августа 2022
Лариса Лужина фото
Лариса Лужина
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Сокращение развлекательных передач на российском телевидении привело к тому, что «Прямой эфир с Андреем Малаховым» решили закрыть вообще навсегда. Но не все это восприняли как личную трагедию.

«Я не особо переживаю по этому поводу, потому что я не любила ток-шоу, редко их смотрела и почти никогда в них не участвовала. Бывало, приходила в студию, но чувствовала себя там неуютно – как не в своей тарелке. Особенно в те моменты, когда начинали обсуждать личную жизнь. Не знала, куда себя деть просто!» 

 — призналась актриса Лариса Лужина.

При этом она не имеет ничего против самого Андрея Малахова, считая его хорошим ведущим. 

«Мне очень нравилось, когда в его программе поднимались серьезные темы. Я считаю, что такие программы должны показывать. А без таких выпусков, где выясняют, кто с кем спит или спал, можно обойтись. Ничего хорошего они не несут!» 

 — заявила звезда «Вертикали».

Она считает, что Малахову найдут достойное применение, чтобы зрители не заскучали. К примеру, он уже засветился в программе, где все собираются и поют хором и поодиночке.

«Прекрасные передачи получаются! Вот такие программы нужно показывать в эфире», — поделилась своим мнением 83-летняя  Лариса Анатольевна с Prozvezd.info.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог