«В атмосфере любви»: Заворотнюк и Чернышев отмечают важную годовщину

На снимке звездная пара выглядит абсолютно счастливой.
12 Октября 2020
Петр Чернышов Анастасия Заворотнюк
Instagram*

В семье Анастасии Заворотнюк и её мужа Петра Чернышева сейчас очень сложный период в жизни, но супруги проходят его с достоинством. 12 лет назад, в сентябре, они стали мужем и женой. А сегодня, 12 октября, у звездной пары большой праздник, и Заворотнюк с Чернышовым активно принимают поздравления.

В этом году Анастасии  и Петру по понятным причинам не до подарков. Но, тем не менее, поклонники пары не смогли обойти вниманием важную для них дату.

«С годовщиной венчания вас, дорогие наши Настя и Петр! Пусть история вашей прекрасной семьи пишется ещё долгие-долгие годы и принесет вам множество памятных счастливых дат. В атмосфере бесконечной любви, понимания и абсолютной веры в преодоление любых испытаний! И пусть все высшие силы будут на вашей стороне!» — опубликовала трогательный пост в соцсетях группа поддержки Анастасии Заворотнюк.

Фанаты также поделились архивных снимком, который был сделан в день свадьбы супругов. На фото звезда «Моей прекрасной няни» выглядит особенно счастливой, ведь в фигуристе она наконец-то нашла настоящую любовь. 

Напомним, о том, что Анастасия борется с раком, стало известно год назад. После отмены нескольких спектаклей с участием Заворотнюк поклонники заподозрили неладное, однако концертный директор звезды заверил, что с артисткой все в порядке. Лишь позже семья знаменитости подтвердила ее болезнь.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог