Узнала и разрыдалась: врач сообщил Волочковой страшную новость

Балерина прошла первое обследование после приезда.
Волочкова
Фото: кадр шоу "Звезды сошлись" на НТВ

Анастасия Волочкова еще в конце декабря во время выступления получила травму паха. Поскольку балерина с детства привыкла терпеть боль и отложила поход к врачу. Она знала о том, что это рецидив старой травмы, которую она получила еще до карьеры в Большом театре.

В начале января королева шпагата улетела на Мальдивы. Она надеялась, что всё обойдется: боль утихнет и она сможет вернуться к тренировкам. Однако во время отпуска ей стало еще хуже. Балерина уже не просто не могла растянуться на белоснежном песке в любимой позе, она с трудом доходила до местного ресторана.

Сразу после возвращения домой Анастасия обратилась за помощью к знакомому хирургу. Вот уже 17 лет именно к нему она прибегает в самых критических ситуациях. Сейчас от него зависит судьба предстоящего сольного концерта танцовщицы.

Волочкова была разбита, когда узнала о результатах своего обследования. Она рассказала, что оказалась в сложной ситуации, но постарается собрать волю в кулак.

"Не думала даже о том, что результаты исследований будут столь плачевными. Я рыдаю... Но сила моей воли безгранична!"

— не унывает балерина.

Напомним, что уже сегодня Волочкова будет отмечать свой день рождения. Она обещала, что 47-летие встретит в костюме Снегурочки и с Дедом Морозом под руку. Так должна была выглядеть запланированная звездой свадьба с её новым любовником по имени Дмитрий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог