Отдыхала не с женихом: Волочкова раскрыла правду про своего спутника на Мальдивах

Танцовщица окончательно запутала публику.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

46-летняя Анастасия Волочкова вернулась с Мальдивских островов, где она провела более двух недель. Артистка активно делилась с подписчиками подробностями своего отдыха и публиковала эффектные фото в бикини, однако фолловеры все равно остались разочарованы, поскольку танцовщица так и не показала своего спутника, составившего ей компанию на курорте.

Сначала Анастасия уверяла, что отправится в отпуск с женихом Дмитрием Дюраном, но оказалось, что Волочкова променяла кондитера на другого мужчину, скрывавшегося за кадром.

«Улетела на отдых я одна. Это был для меня так называемый ретрит. Кто-то предпочитает предаваться ему в кругу других людей — занимаясь йогой, например. Я уже «наелась» этим всем. Улетела я одна, но отдыхаю — не одна! Ждите подробностей, скоро все расскажу!»

 — раскрыла секрет экс-прима Большого театра.

Теперь общественность теряется в догадках, что же происходит в личной жизни артистки, которая еще в конце декабря собиралась замуж и анонсировала сказочную свадьбу в Лапландии. Теперь же Анастасия активно готовится лишь к своему дню рождения 20 января. Танцовщица объявила, что праздник пройдет в загородном отеле, расположенном неподалеку от ее особняка. Туда она позвала самых близких друзей, а также представителей СМИ, пообещав наконец-то прояснить многочисленные слухи. Не исключено, что на торжестве Волочкова заодно представит того самого мужчину, который отбил ее у Дюрана, пишет Teleprogramma.pro

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 советов для комфортного пребывания в аэропорту с ребенком
Аэропорт — это не просто большое место с самолетами, это целый невероятный мир! Толпы людей с чемоданами, пилоты и стюардессы, объявления по громкой связи, экраны прилета и вылета, кафе, движущиеся дорожки и окна с видом на оживленные взлетно-посадочные полосы и трапы — это страна чудес!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог