Отхватила жениха: появились новые подробности о возлюбленном Волочковой

Танцовщица утверждает, что встречается с кондитером.
Екатерина Нечаусова
|
27 Декабря 2022
Анастасия Волочкова с кондитером Дмитрием
Анастасия Волочкова с кондитером Дмитрием
Фото: соцсети

46-летняя Анастасия Волочкова вовсю готовится к романтическому путешествию с новым возлюбленным на Мальдивы на новогодние праздники и к свадьбе, которую артистка планирует организовать сразу же после своего дня рождения – в конце января. Танцовщица не скрывает, что ее женихом станет кондитер Дмитрий Дюран, занимающийся изготовлением сладостей без сахара.

Сперва артистка показывала возлюбленного лишь в костюме Деда Мороза, но потом раскрыла секрет, решив похвастаться избранником. И Волочковой, как выяснилось, есть чем гордиться, потому что ее кавалер имеет успешный бизнес и вращается в звездных кругах. Так, на днях Дмитрий появился на дне рождения журналистки Алены Жигаловой, где также присутствовали Лера Кудрявцева, Филипп Киркоров и Давид Манукян.

Алена Жигалова и Дмитрий Дюран
Алена Жигалова и Дмитрий Дюран
Фото: Соцсети

На праздник кондитер прибыл в одиночестве, без своей невесты-балерины. Оказалось, что Дюран отвечал на торжестве за сладкое угощение: он приготовил для именинницы шикарный многоярусный торт, выполненный в стилистике ее шоу «Алена, блин!».

«Отхватила Настя жениха, так отхватила. Теперь можно не переживать за тортики», 

— пошутили интернет-пользователи. 

Между тем многие поклонники Волочковой отказываются верить, что ее свадьба с Дмитрием состоится. Дело в том, что Анастасия, рассказывая о торжестве, говорит странные вещи. В частности, сначала она объявила, что выйдет замуж в Лапландии, потом уточнила, что мероприятие пройдет в Великом Устюге. Кроме того, танцовщица не смогла назвать загс, где они с кондитером зарегистрируют отношения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог