Содрано до мяса: Волочкова ткнула в камеру своей окровавленной ногой

Шансы балерины на успешное выступление тают на глазах.
Анастасия Волочкова  — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасию Волочкову, кажется, кто-то серьезно сглазил. Иначе, как объяснить количество проблем, с которыми бывшая прима Большого театра столкнулась за время каникул на Мальдивах?

Фото: Социальные сети

Только недавно балерина жаловалась на острую боль в пахе из-за рецидива старой травмы. Она говорила о том, что не может тренироваться и ждёт встречи с лучшим московским хирургом клиники спортивной медицины. Он обещал поставить Волочкову на ноги к началу февраля, на который у неё запланирован большой сольный концерт.

Накануне к имеющимся проблемам добавилась еще одна: артистка повредила палец на левой ноге. Она опубликовала кадр с окровавленной стопой и взвыла от безысходности. По словам Анастасии, эта травма ставит выступление под угрозу срыва. Пока что никто не может сказать, сможет ли Волочкова вернуться к репетициям после возвращения домой.

«Да уж, у меня без приключений не бывает. Вся нога была в крови, а этот палец — моя опора на пуантах. Ну как так?!»

— переживает она.

Ранее Волочкова намекнула, что проблемы в жизни коснулись и её помолвки с кондитером по имени Дмитрий. Балерина собиралась выйти замуж в свой день рождения 20 января, но вместо запланированного торжества она, похоже, проведет праздничный вечер без жениха.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог