Берёт деньги за интим? Волочкова ответила на обвинения в проституции

Балерина высказалась на провокационную тему.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Эксклюзивное шоу «Злые языки» возвращается на RUTUBE со вторым сезоном с новыми сплетнями, слухами и звездными гостями. Обновление коснулось и состава ведущих, четвертым участником стал «STAR перец» Вадим Воронов, который занял место Давида Виннера. Для первого эпизода была приглашена балерина, а ныне героиня самых ярких сплетен и скандальных новостей Анастасия Волочкова.

Ведущие не могли оставить без внимания вопросы о многочисленных любовных интересах звезды. Волочкова беззастенчиво рассказала во всех подробностях об одном из своих любовников, который арендовал ей остров возле Мармариса. Также балерина поделилась историями из своей спальни, и как она сама отметила: «Волочковская сила гораздо мощнее, чем лошадиная».

А раз беседа коснулась и сексуальной жизни артистки, ведущая Виктория Боня напомнила ей заявления Даны Борисовой о том, что Анастасия оказывает платные интимные услуги. Эмоциональная реакция Волочковой не заставила себя долго ждать.

«У меня в жизни очень много есть, было и будет поклонников, которые, действительно, меня одаривали щедро. Почему, если мужчина мне нравился или нравится, я не могу с ним вступить в близкие отношения? А к работникам секс-услуг я не отношусь. Просто со мной такой секс, что люди мне сами все дают»,

— уверяет Волочкова.

Но не все отношения артистки заканчивались на хорошей ноте. Бывший муж Волочковой Игорь Вдовин оставил ей долг на 3 млн долларов и не оказывает никакую финансовую помощь их общей дочери Ариадне. При этом он продолжает пускать в СМИ слухи и сплетни о бывшей супруге и о том, как ежемесячно тратит на нее баснословные суммы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог