Уже совсем взрослая: Харламов увиделся с дочерью после ее переезда в другой дом

Кристина Асмус покинула особняк бывшего мужа вместе с ребенком.

Гарик Харламов в браке с Кристиной Асмус в первый раз стал отцом и теперь воспитывает 9-летнюю дочь Анастасию. Юморист трепетно относится к ребенку, поэтому даже после развода со звездой «Текста» он старался делать все, чтобы крах семьи не травмировал девочку. Судя по всему, его стремление оградить наследницу от переживаний и стало одной из причин того, что Гарик до недавнего времени не спешил разъезжаться с экс-супругой.

В начале этого года вскрылась шокирующая правда про Харламова и Асмус. Оказалось, что знаменитости продолжают делить один дом, тот самый, который юморист купил и отделал незадолго до развода. Резидент Comedy Club постоянно шутил, что ему пришлось отдать коттедж Кристине, но выяснилось, что ей достался лишь второй этаж, а первый остался за Гариком.

Асмус такое положение дел категорически не нравилось, но два года она ничего не могла поделать, пока наконец-то не накопила денег на покупку собственной недвижимости. Недавно звезда «Текста» объявила, что распрощалась с бывшим мужем и готовится перебраться с дочкой в отдельный дом. По слухам, актриса приобрела его в кредит, потратив все сбережения, но знаменитость была готова на все, лишь бы оставить Харламова в прошлом.

Юморист отъезд экс-жены и дочери не комментировал, но сегодня он впервые за долгое время встретился с Настей и опубликовал в соцсети забавное видео с дочерью, на котором она распевает хит панк-группы «Король и шут». Гарик одобрил вокальные способности наследницы, а его подписчики удивились тому, какой уже взрослой стала девочка и как похожа она на Асмус.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог