Харламов выставил Асмус вон без копейки: актриса экономит даже на еде

Актриса обзавелась собственным жильем, но какой ценой.
Кристина Асмус — фото
Кристина Асмус
Фото: Соцсети

После развода Кристины Асмус и Гарика Харламова прошло три года, но бывшие супруги все это время продолжали жить по одной крышей. Звезда фильма «Текст» утверждала, что юморист отказался делить с ней загородный дом или давать ей деньги на покупку отдельной недвижимости, а резидент Comedy Club лишь отшучивался на тему их странных взаимоотношений.

Но Асмус все же нашла возможность окончательно покинуть Харламова. Актриса объявила подписчикам, что съехала от бывшего мужа и теперь занимается обустройством собственного жилья. Судя по отдельным комментариям Кристины, она вместе с дочкой перебралась не в квартиру, а в коттедж, на приобретение которого потратила все свои сбережения. В окружении артистки поговаривают, что ей даже пришлось оформить ипотеку, чтобы оплатить стоимость дома, а это значит, что Асмус так и не добилась денег от юмориста, хотя тот и утверждал, что разделил все, чем владел, с экс-супругой.

Теперь впереди у Асмус сложный период: ей придется не только погашать кредит, но и делать ремонт, а также облагораживать загородный участок. Пока не известно, в какие сроки планирует уложиться звезда «Текста», но вряд ли ей удастся все сделать быстро. К примеру, Агата Муцениеце уже год занимается своим домом. Правда, бывшей жене Павла Прилучного некуда торопиться, ведь она живет в московской квартире, Асмус же стремится поскорее сбежать от Харламова.

«Можете меня поздравить! Я начинаю ремонт. Из еды теперь максимум 2 кусочека колбаски. Экономим на всем, кроме идей! Поэтому кидайте все сюда и в директ: хороших дизайнеров интерьеров (которые работают быстро), мебельные магазины, ландшафтников, гардеробные на заказ, крутые магазины штор, бытовой техники, ковры, кулеры, текстиль, всякие уютные интерьерные штуки и даже тех, кто заборы делает. Но присылайте только то, чем лично пользовались или с кем сотрудничали и прям советуете!»

 — обратилась актриса к подписчикам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог