Глазки-щелочки и отекшее лицо: Ковальчук показала располневшего до безобразия Харламова

В Сети обратили внимание на проблему шоумена с лишним весом.
Катерина Ковальчук и Гарик Харламов — фото
Катерина Ковальчук и Гарик Харламов
Фото: Социальные сети

Фанаты Гарика Харламова волнуются за судьбу комика, который продолжает стремительно набирать вес. Два года назад резиденту Comedy Club удалось сбросить 15 килограммов, однако эффект от этого похудения был кратковременным. Как видно по новым фото Харламова, проблема лишнего веса вернулась.

Невеста шоумена Катерина Ковальчук поделилась серией фото, снятых на съемочной площадке их совместного проекта. Речь идет о работе над продолжением сериала «Гусар». 30-летняя актриса запечатлела Харламова в гриме, однако и без наклеенных усов комика с трудом можно узнать на фото. В Сети с тревогой обсуждают изменения во внешнем виде Гарика.

«Ужас! Последите за питанием Харламова, если вам не наплевать на него», «Глаз уже почти не видно за щеками... Грустно», «Чем Ковальчук его кормит, что он так распух?»

— переживают поклонники.

Ещё год назад Харламов с гордостью рассказывал о том, как он одержал победу над лишним весом. На все подозрения, что его достижения — результат пластической операции, он отвечал: «Все говорят, что я себе что-то отрезал. Но нет, никаких хирургических вмешательств не было, чистая сила воли!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог