Запустил себя без Ковальчук? Обросший Харламов оправдался за безобразный вид

Юморист признался, почему отрастил волосы и перестал бриться.

Гарик Харламов вышел на связь с подписчиками в совершенно жутком виде. Пока возлюбленная юмориста отдыхала в Дубае с семьей, он оставался в Москве и запустил себя, как решили фанаты. Перед камерой резидент Comedy Club предстал обросшим — с давно не стриженными волосами — и обрюзгшим. Катерина Ковальчук и раньше демонстрировала фото избранника не в лучшем виде, но сейчас он окончательно всех расстроил.

Харламов поспешил признать, что его образ оставляет желать лучшего, однако заверил, что это временное явление и совсем скоро он придет в себя. По словам артиста, он так изменился для съемок в продолжении сериала «Гусар».

«Ну что, друзья, если кому-то кажется, что я просто так оброс, нет — мы снимаем сериал «Гусар 2», снимаем уже год. Так что если есть люди, которым понравился первый сезон, ждите второй, мы скоро!»

 — пообещал резидент Comedy Club.

А ведь не так давно Харламов хвастался феноменальными результатами похудения. Он говорил, что сбросил более 10 килограммов и обещал стать еще стройнее. Однако теперь все старания артиста пошли прахом. В Сети не верят, что юморист набрал лишний вес ради роли и подозревают, что резидент Comedy Club просто расслабился, потому что больше ему не нужно встречаться в доме с Кристиной Асмус, жившей с ним под одной крышей после развода. Актриса объявила, что купила собственный коттедж, куда переберется вместе с дочерью. Сейчас звезда «Текста» делает там ремонт. Говорят, она потратила на особняк все сбережения и влезла в кредит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог