Прорвалась на сцену: мать Харламова ушла в отрыв в Дубае

Наталью Игоревну завело выступление Александра Реввы.
Мать Гарика Харламова — фото
Мать Гарика Харламова
Фото: Социальные сети
Александр Ревва
Александр Ревва с Натальей
Фото: Социальные сети

Пока Гарик Харламов зарабатывает деньги на съемках в Москве, его любимые женщины отжигают на вечеринках за границей. На днях мать шоумена Наталья Игоревна уехала вместе с будущей невесткой Катериной Ковальчук в Дубай, где они себе ни в чем не отказывают.

Накануне в Сети появились кадры с выступления Александра Реввы на закрытой вечеринке, куда пришла мать Харламова. Она вела себя так отвязно, что немного смутила главную звезду вечера. В один момент Наталья даже пробралась на сцену, где начала лихо отплясывать под хит «Алкоголичка», хватая Ревву за руки. Артист деликатно отошел от матери Гарика, которой в голову что-то явно ударило. После него, кстати, на сцену вышел Сосо Павлиашвили, под песни которого Наталья Игоревна продолжила отрываться.

«Спасибо за настроение!»

— поделилась эмоциями мать Харламова после танцпола.

Кстати, Ковальчук тоже не сидится в отеле. Накануне он исполнила давнюю мечту: полетала на параплане над Персидским заливом. Кстати, Катерина впервые оказалась в Эмиратах. Очевидно, за отдых актрисы и её будущей свекрови расплачивался оставшийся дома Харламов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог