«Уже с другим»: что ждет брошенную Давой Аделину Сотникову

Фигуристка останется в «Ледниковом периоде».
Екатерина Нечаусова
|
28 Сентября 2021
Давид Манукян и Аделина Сотникова — фото
Давид Манукян и Аделина Сотникова
Фото: @adelina_sotnikova14/instagram*

Из-за травмы Давида Манукяна 25-летняя Аделина Сотникова осталась без партнера в шоу «Ледниковый период» прямо перед стартом проекта, однако убирать олимпийскую чемпионку из программы не планируется. Как выяснилось, хоть в первом выпуске фигуристка и не выйдет на лед, она все равно появится в эфире, только в статусе члена жюри.

Как известно, председателем судейской тройки станет Татьяна Тарасова, а остальные двое судей будут каждый раз меняться. Поэтому Сотникова займет это место лишь на одну программу, а уже в следующей, уверяет ее продюсер, Аделине найдут нового партнера.

 «Мне искренне жаль, что мы не сможем увидеть эту пару (Сотникову и Давида Манукяна). Ребята были готовы на все сто процентов. Это колоссальный труд и каждодневные тренировки по пять часов в день. Я искренне ими горжусь! Сил было потрачено очень много. Однако мы всей командой прилагаем все усилия, чтобы в короткий срок снова хорошо подготовиться, но уже с другим партнером. Скоро мы объявим нового партнера Аделины в шоу! Держим кулачки»,

— заявил он в интервью StarHit.

К слову, для Сотниковой этот «Ледниковый период» стал вторым по счету. В первый раз она принимала участие в проекте в 2016 году и каталась с Александром Соколовским. У них получился отличный тандем, и в итоге знаменитости выиграли главный приз. Дава тоже давал понять, что пришел в шоу за победой, но старая травма руки ему помешала.

Известно, что плечо экс-возлюбленный Ольги Бузовой повредил еще во время участия в шоу «Танцы со звездами». Но тогда он сумел быстро оправиться. В этот же раз нагрузки оказались серьезнее, поэтому Манукян вынужден был отказаться от выступлений и согласиться на операцию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог