«Уже ничего нельзя было сделать»: как с Заворотнюк снимал порчу известный шаман

Актриса обращалась за помощью к звезде шоу «Человек-невидимка».
Екатерина Нечаусова
|
27 Августа 2021
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: LEGION-MEDIA

Анастасия Заворотнюк столкнулась со страшным диагнозом «рак головного мозга» три года назад, и сейчас артистка упорно борется с болезнью, укравшей ее здоровье и красоту. Но и до того, как у нее обнаружили смертельный недуг, звезда «Моей прекрасной няни» страдала – от невысказанных проблем и обид и даже считала, что на нее навели порчу, которую помогал ей снимать один известный шаман.

Актриса обратилась за помощью к участнику телешоу «Человек-невидимка» Дардо Кусто. Недавно он трагически погиб, но ранее рассказывал, как работал с Заворотнюк над ее жизненными неурядицами. Познакомились знаменитости во время съемок программы, где артистка стала одной из звездных гостей. Именно во время записи передачи шаман обнаружил, что Анастасию преследует ненависть брошенных женщин, которые остались без мужей из-за нее.

«Ситуация у Насти была в следующем: она столкнулась и с завистью, и с предательствами. Но проблема не в этом, а в другом — всю эту боль она долгое время держала в себе… Анастасия согласилась, что ей могли сделать порчу. Мы снимали. Но с теми проблемами, которые были «проглочены» уже ничего нельзя было сделать»,

— поведал Дардо.

Тогда он провел первый сеанс очищения, а потом предложил Заворотнюк встретиться еще раз, уже без камер. Она согласилась, и они пересеклись в канун новогодних праздников.

«Мы сидели дома, разговаривали. Я видел по глазам невысказанную боль, чувствовалось напряжение в области шеи, рук. Я прошу: «Ну расскажи!» В ответ слышу: «Не хочу». Понял, что боль и недосказанность продолжают в ней жить»,

— сетовал тогда шаман в интервью «КП».

Знал Дардо и о болезни Заворотнюк, но лично с ней не виделся. Хотя Кусто много думал об актрисе и даже предсказывал, что она сможет отвести в школу свою младшую дочь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог