Болеющая Заворотнюк вступилась за обиженную Кридом Валю Карнавал

Изолированная от общества дочь известной актрисы в курсе всех происходящих событий.
Ксения Яснова
|
25 Июля 2021
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

25-летняя дочь борющейся с онкологией актрисы Анастасии Заворотнюк сейчас тоже болеет. Анна находится вместе со своим молодым человеком в карантине по коронавирусу. Инфекцию она подхватила, судя по всему, в Крыму, где до этого отдыхала. Девушка сама признавалась, что в той же переполненной отдыхающими Ялте совершенно не соблюдаются никакие профилактические меры: народ свободно гуляет без масок и социальных дистанций.

Заболевание, судя по всему, Анна переносит в легкой форме. Потому что находится в постоянном контакте со своими подписчиками. В вынужденной изоляции ей только и остается следить и комментировать происходящие в свете события.

Так, Анна поддержала тиктокершу Валю Karna.val, оказавшуюся замешанной в скандале с Егором Кридом. Парочка до этого встречалась, но что-то пошло не так, и рэпер сначала пожаловался на разбитое сердце, а потом не нашел ничего лучше, как нелицеприятно и публично высказаться о своей бывшей возлюбленной, назвав ее, в частности, слишком доступной.

Более того, музыкант даже снял девушку, похожу на Валю, в клипе к свежей композиции рэпера Pu$$y Boy.

«Я всегда на стороне девочек, слышала отрывок песни. Считаю, что это ужасно просто. Бедная девочка, сил ей моральных это вынести»,

 — вступилась за честь звезды ТикТока дочь Анастасии Заворотнюк в своем Инстаграм*.

До нее Крида буквально разнесли в пух и прах другие поклонники творчества музыканта. Его даже назвали «не мужчиной». При этом резонанс стал лучшей рекламой для самого клипа. Скандальная слава, как известно, работает гораздо эффективнее положительных отзывов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог