«Поздоровалась, улыбнулась»: Анастасия Заворотнюк перестала прятаться дома

Жизнь артистки спасло редкое лекарство.
Появление Заворотнюк на публике
Анастасия Заворотнюк
Фото: @a_zavorotnyuk Instagram* Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк продолжает мужественно бороться с тяжелым недугом. Врачи обнаружили глиобластому у звезды сериала «Моя прекрасная няня» еще в 2019 году. С тех пор актриса перенесла несколько операций, а также курсов гормональной и химиотерапии.

Как рассказывают в СМИ, жизнь артистки спасло инновационное лекарство, которое появилось в России только в 2018 году. Одна ампула препарата стоит около 155 тысяч рублей. Лечение очень дорогое, однако именно этот препарат, по информации журналистов, помог добиться ремиссии в состоянии Анастасии.

Заворотнюк сильно изменилась за время болезни. По слухам, она набрала лишний вес и потеряла свою роскошную шевелюру. У неё случаются проблемы с памятью, а передвигаться ей приходится в инвалидном кресле. Тем не менее, как рассказывают в её окружении, она пребывает в хорошем настроении.

Не так давно режиссер Анатолий Демидов рассказал журналистам, что его знакомый видел выздоравливающую Анастасию.

«Мой знакомый совсем недавно видел Настю. Говорит, что она не стала с ним общаться, но поздоровалась, улыбнулась. Была в хорошем настроении»,

— сказал Демидов.

Хотя ходят слухи, что Заворотнюк больше не прячется дома и часто бывает на свежем воздухе, в СМИ до сих пор не попало ни одного фото актрисы после болезни. Более того, некоторые уверяют, что увидеться с Анастасией до сих пор не могут самые близкие друзья. Петр Чернышев, как говорят, не пускает домой даже свою близкую подругу Татьяну Навку. Поэтому как кто-то, кроме родных и врачей, мог увидеть Анастасию — остается загадкой.

По материалам КП, Woman.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог