Уже не секс-символ: вид Памелы Андерсон разочаровал ее фанатов

54-летняя актриса показалась на публике без макияжа.
Памела Андерсон - фото
Памела Андерсон
Фото: LEGION-MEDIA
Памела Андерсон - фото
Памела Андерсон
Фото: LEGION-MEDIA

Новые фото Памелы Андерсон, появившиеся в Сети, огорчили ее фанатов. Дело в том, что на этих снимках она, по их мнению, выглядит неважно и, по их мнению, утратила право на «титул» секс-символа, каковой она считалась со времен «Спасателей Малибу». Сделанные папарацци кадры были опубликованы, в частности, в издании Hollywood Life.

Репортеры подловили 54-летнюю Памелу в Малибу, куда она прибыла, чтобы заняться шопингом. Актриса появилась там в белом платье и шлепанцах. Однако даже очень свободный покрой наряда не смог полностью скрыть тот факт, что актриса заметно поправилась. А ее лицо, на которое она не удосужилась нанести даже минимального макияжа, выглядело одутловатым. И в целом она была совершенно не похожа на кинозвезду.

То, что Андерсон явно набрала немало лишнего веса, фанаты заметили еще в прошлом году. Тогда инсайдер сообщил, что за время карантина Памела, которая еще пару лет назад хвасталась, будто бы влезает в свой старый красный купальник времен «Спасателей», прибавила килограммов 15, если не  больше. Но в то время все решили, что недавно снова вышедшая замуж актриса позволила первое время себе немного расслабиться, наслаждаясь семейной жизнью. Однако с тех пор прошло уже несколько месяцев, а фигура Памелы осталась прежней. Как видно, она настолько уверена в своем новом муже, что перестала следить за собой.

Напомним, свадьбу со своим новым, молодым супругом Дэном Хейхерстом Андерсон сыграла в январе 2021 года. Тогда новость о замужестве актрисы стала полной неожиданностью для ее фолловеров. Ведь роман Памелы с Дэном был весьма стремительным, да и сам выбор нового мужа удивил многих. Дело в том, что за год до этого Дэн был обычным плотником, ремонтировавшим ее дом в Канаде. Однако потом он приглянулся актрисе и она повысила его сначала до своего телохранителя, а потом и вовсе сделала Хейхерста, который намного моложе ее,  своим законным супругом. Так Дэн стал уже четвертым по счету мужем Андерсон: первым ее мужем был рокер Томми Ли, вторым – музыкант Кид Рок, а третьим – Рик Соломон. Причем за последнего Памела ухитрилась выйти целых два раза. К тому же, в январе 2020-го Андерсон сообщила, что якобы сыграла еще одну свадьбу — с продюсером Джоном Питерсом. Однако позднее стало известно, что этот брак не был оформлен, как положено по закону.

Как выбрать идеальный арбуз: эксперт назвал 5 главных правил
Сезон арбузов в самом разгаре, однако покупка сладкой и безопасной ягоды часто превращается в лотерею. Многие покупатели сталкиваются с незрелыми, безвкусными или даже опасными плодами, содержащими нитраты. Как же распознать по-настоящему качественный арбуз? Секретами делится эксперт, чьи рекомендации в интернете собрали более 30 миллионов просмотров.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица