Скандал: Памела Андерсон увела своего нового мужа из семьи

Актрису назвали разрушительницей домашнего очага.
Памела Андерсон - фото
Скандал: Памела Андерсон увела своего нового мужа из семьи
Фото: LEGION-MEDIA

Памела Андерсон оказалась в центре громкого скандала. Дело в том, что, как выяснилось, она отбила своего новоиспеченного супруга Дэна Хейхерста у другой женщины, которая фактически была его гражданской женой. Об этом стало известно благодаря интервью, которое пострадавшая дала изданию «The Sun».

Как рассказала 42-летняя канадка, которая сообщила только свое имя — Кэри, она прожила с Дэном целых пять лет. За это время она родила ему двоих детей, которых они воспитывали вместе. Они были настоящей дружной семьей и всегда все делали вместе. А женаты официально они не были только потому, что этого не хотела Кэри. Она всегда считала свидетельство о браке просто «клочком бумаги».

Кэри сообщила, что 53-летняя Памела совершенно неверно описала обстоятельства, при которых начался ее роман с 40-летним Дэном. По словам актрисы, она встретилась с Дэном непосредственно перед прошлогодним карантином, и всё, по ее заверениям, произошло именно потому, что они случайно оказались на самоизоляции вместе в ее доме. На самом же деле, как рассказала Кэри, Дэн начал работать на Памелу в качестве строителя еще осенью 2019-го.

Однако, как утверждает бывшая возлюбленная Хейхерста, который стал уже четвертым мужем Андерсон, первое время Дэн был совсем не восторге от своей нанимательницы. Он рассказывал Кэри, что Памела ужасно требовательна и капризна. А однажды, после того, как Памела весьма бурно выразила ему свое недовольство чем-то в его работе, Дэн назвал ее «драконом, вырвавшимся на волю».

Однако постепенно отношения актрисы с ее работником, которого она «повысила» до должности своего телохранителя, начали меняться. Он стал все больше времени проводить в ее доме. И еще до начала карантина Кэри заподозрила, что у ее любимого началась интрижка с актрисой. Тогда Хейхерст сказал ей, что ему нужно время, чтобы переосмыслить их отношения и остался на карантин с Андерсон. А в июле он сообщил Кэри, что окончательно переезжает в дом Памелы. Как призналась Кэри, она до сих пор не может прийти в себя от шока от того, что произошло. И не знает, что теперь говорить ее общим с Дэном детям…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог