Памела Андерсон подала на развод через 12 дней после свадьбы

Союз актрисы и Джона Питерса назвали самым коротким за всю историю Голливуда!
02 Февраля 2020
 Памела Андерсон подала на развод через 12 дней после свадьбы
Памела Андерсон подала на развод через 12 дней после свадьбы
Фото: Instagram*

52-летняя актриса Памела Андерсон объявила о расставании с 74-летним кинопродюсером Джоном Питерсом, за которого вышла замуж чуть меньше двух недель назад. Голливудская звезда весьма туманно объяснила причину развода тем, что ей и мужу нужно подумать о жизни  и том, действительно ли они нужны друг другу. Причем пожелали сделать это раздельно.

«Я тронута тем, как тепло вы отнеслись к нашему с Джоном союзу. Мы были очень благодарны за вашу поддержку. Мы решили провести некоторое время раздельно, чтобы понять, чего мы хотим от жизни и друг от друга. Жизнь — это путешествие, а любовь — это процесс. Помня об этом, мы решили отложить оформление свидетельства о браке и довериться этому процессу. Спасибо, что уважаете нашу личную жизнь», — процитировало Памелу издание The Hollywood Reporter. После того, как поклонники и пресса узнали о разводе, Андерсон улетела в родную Канаду. А вот Питерсон предпочел отмолчаться и не давать никаких комментариев.

Напомним, церемония бракосочетания прошла в Малибу. На тайной свадьбе собрались лишь близкие и дети Памелы и Джона от предыдущих браков. Поклонники пророчили паре долгую и счастливую семейную жизнь, поскольку супруги знают друг друга давно. Более того, 30 лет назад у них уже случался страстный роман. До свадьбы звезды встречались несколько месяцев и держали свои отношения в секрете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог