«Ужас какой, столько измен»: наивной Королевой открыли глаза на мужа

Публика негативно реагирует на супруга певицы.
Наташа Королева и Сергей Глушко — фото
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Социальные сети

Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко отметили особенную для их семью дату. Ровно 21 год назад прошло их первое свидание, после которого между ними вспыхнул страстный роман. Романтическую дату супруги называют Днем абрикосового варенья, ведь именно это угощение стриптизер купил перед их встречей.

Певица поздравила любимого с годовщиной, опубликовав видео их совместной поездки на кабриолете. Королева нежно прижималась к супругу, а он в ответ мило улыбался.

Перед этой съемкой, кстати, Наташа вручила Сергею подарок. Она купила ему новые солнечные очки в знак своей сильной любви. У танцора дома есть целая коллекция этих аксессуаров, которой он очень гордится.

«Наша любовь абрикосовая»,

— написала счастливая Королева.

Фанаты же негативно отреагировали на попытки певицы создать имидж образцовой и любящей пары. Исполнительнице напомнили о громком скандале, связанном с изменами Глушко, которые ему пришлось публично признать. В 2020 году во время интимной встречи его любовницы вынесли из квартиры украшения Королевой. Обманутой жене ничего не оставалось, кроме как пойти с заявлением в полицию и предать инцидент огласке.

«Столько семейного позора вылили нам в уши и едут радуются», «Ужас какой, столько измен, чему радоваться», «Уже опять любовь? После всего, что было», «Изменил один раз, изменит ещё», — предупредили наивную Наташу в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог