Даже наряды парные: Королеву засняли на курорте с неизвестным мужчиной

Певица Наташа Королева отдыхает на Мальдивах в неожиданной компании.

49-летняя Наташа Королева на днях покинула Россию и улетела в отпуск. Певица отправилась не в США, где давно живет ее мама, а на Мальдивы. Артистка поселилась на шикарной вилле у воды и уже успела порадовать поклонников эффектными фото и видео с курорта. Особенно всем запомнился выход звезды эстрады в новом купальнике бикини с рисунками ласточек, который ей сшила подруга-дизайнер.

Королева рискнула позировать в открытом купальнике без фильтров и фотошопа, за что заслужила восторги аудитории. В Сети отметили, что певица является обладательницей неплохой для ее возраста фигуры и внушительного бюста, способного конкурировать с грудью Анны Семенович. Хвалебные отзывы, судя по всему, польстили артистке, поэтому она продолжила свое дефиле пляжных образов.

Звезда эстрады привезла с собой и другой яркий купальник – в подсолнухах, причем, представляя модель публике на видео, Королева появилась не одна, а в компании неизвестного мужчины. Они облачились в парные наряды и с удовольствием позировали перед камерой. Певица не стала скрывать личность спутника: им оказался известный врач-диетолог Михаил Гаврилов.

Правда, фанатов исполнительницы, ожидавших пикантной истории, постигло разочарование: медика связывают с Королевой лишь дружеские отношения, а на курорте они не одни, а вместе со своими вторыми половинками. Действительно, на следующих видео артистки в «сторис» появился ее законный супруг Сергей Глушко, который тоже рискнул позировать в плавках с подсолнухами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог