Все было: всплыло пикантное фото Королевой и Агутина

Поклонники обсуждают отношений Наташи Королевой и Леонида Агутина.
Наташа Королева и Леонид Агутин — фото
Наташа Королева и Леонид Агутин
Фото: Соцсети

Наташа Королева рано начала не только творческую карьеру, но и в довольно юном возрасте впервые вышла замуж — за Игоря Николаева. Став женой композитора, певица сразу же влилась в звездную тусовку и сдружилась со многими артистами. Как выяснилось, она была близка и с Леонидом Агутиным. В Сети всплыло фото 28-летней давности, довольно пикантного характера, которое спровоцировало неоднозначные слухи про тогдашние отношения знаменитостей.

Кадр, на котором запечатлены молодые Королева и Агутин, сделан в 1995 году в Майами. Парочка нежится на пляже под палящими лучами солнца. Они лежат на одном покрывале. Певец по пояс голый, а Наташа – в легкой майке, которую она чуть приподняла, обнажив живот для лучшего загара, и джинсовой юбке. Их глаза закрыты, и они явно наслаждаются моментом.

Не удивительно, что поклонники артистов, внимательно рассмотревшие снимок, немедленно принялись вспоминать былое и гадать о связи певцов. Тогда Агутин еще состоял в браке с первой супругой Мариной Воробьевой, пусть они и не были расписаны. С Анжеликой Варум он сойдется позднее – в 1997-м. Королева же на тот момент уже три года жила с Николаевым и пока у них не было никаких проблем, которые позже разрушат их союз. Однако в Сети посчитали, что даже на фоне удачной личной жизни артистам все равно ничего не мешало закрутить роман втайне от своих вторых половинок.

«Почему Королева и Агутин выглядят так, словно у них все было?», «А могли быть классной парой», «У него чего было, что ли? В смысле шпили-вили с Наташкой», «Это она с ним до Николаева? Или до Варум?», «Это значит Королева соблазнила «папика» Николаева, а втихаря поднимала «творческий» … Агутину?!»

— решили комментаторы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог