«Эти сущности склеили меня»: муж Королевой раскаялся в измене

Сергей Глушко рассказал, как его использовали.
16 Сентября 2020
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Инстаграм*

Сергей Глушко выступил с официальным заявлением на тему скандала вокруг его семьи. Танцор официально заявил, что действительно изменил Наташе Королевой. Он сознался в том, что случилось, так как готов нести ответственность за свой поступок.

«Я хочу официально объявить: произошел инцидент, я изменил своей жене, и я об этом открыто говорю, потому что я не буду вторым Михаилом Ефремовым, я не буду говорить, что это был не я. Это сделал я, и отвечать за это я буду перед Богом и своей женой», — сказал муж певицы.

Глушко заявил, что его «намеренно развели». По его версии, случившееся было спланировано мошенницами. Его опоили какими-то веществами и использовали ради хайпа.

Он также подтвердил, что девушки после бурной ночи прихватили с собой украшения его жены. «Думали, что это мелочевка, а это оказались драгоценности. На них заведено уголовное дело. И они будут отвечать по закону... по полные помидоры», — сказал Сергей.

Между прочим, одна из девушек, на которых супруги написали заявление в полицию, на днях заявила, что беременна от Глушко. «Как это может быть тут же, я не понимаю! Тем более что я не допускал, чтобы это произошло», — сказал танцор.

Королева откровения своего мужа пока что никак не прокомментировала. Накануне она публиковала идиллические видео с совместного с мужем отдыха в Турции. До этого представители артистки выступили с заявлением, что в происшедшем разбирается полиция.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Истории о любви, лёгкость ритма регтайма и сила чувств и эмоций по-русски
Лучшие спектакли от театрального агентства «Арт-Партнер».



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог