«Увлекаюсь ерундой»: Лариса Гузеева покаялась в грехах

Артистка призналась, что отсутствие силы воли стало причиной ее лишнего веса.
Юлия Маркова
|
21 Ноября 2022
Лариса Гузеева фото
Лариса Гузеева
Фото: Соцсети

Накануне Лариса Гузеева сообщила о своем отъезде из оздоровительного центра в Кисловодске, где она поправляла свое здоровье и избавлялась от лишних килограммов.

«Я нахожусь в спа-отеле, в котором есть и австрийская терапия, и индийская аюрведа, все дополняется свежайшим нарзаном и тамбуканской грязью. Режим питания — согласно концепции. Процедуры здесь действенные и только по назначению врачей после диагностики»,

— рассказывала Лариса по приезде туда.

По просьбе артистки ее посадили на жесткую диету. Врач заверил, что хуже ей от этого не станет, поэтому не стал препятствовать порыву звезды. Тем более что Гузеева пожаловалась на то, что слишком медленно «сдувается».

Теперь же Лариса Андреевна заверила, что, наконец, взяла себя в руки. Во многом благодаря таким спа-отелям, в котором можно доверить себя профессионалам.

«Идем дальше. Я не из железных леди, мне нужен постоянный контроль, я сбиваюсь с толку, увлекаюсь ерундой, впадаю в обжираловскую истерию. Короче, не пример я. Поэтому ура, что есть такие места, где тебя возвращают к тебе нестыдной. Про дорого рассуждать не вижу смысла. Всем желаю радости!»

— обратилась к поклонникам Гузеева.

Правда, не все фанаты по достоинству оценили преображение Ларисы Андреевны. Некоторые заявили, что никаких результатов после отдыха не видно и Гузеева какой была, такой и осталась. «Полегчало?» — парировала теледива.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог