«Друзья, что же вы?» Раздобревшую Гузееву атаковали фанаты

Ведущая приструнила неадекватных критиков.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Социальные сети

Лариса Гузеева на днях решила ненадолго сбежать от городской суеты. Ведущая отправилась восстанавливать силы в известный детокс-центр, где часто отдыхают российские звезды.

Кадры роскошного отдыха звезды Первого канала неожиданно разозлили фанатов. Многие написали о том, что хвастовство Гузеевой выглядит неуместным в данный момент. Впрочем, вряд ли артистка хотела кого-то унизить своей публикацией. Скорее всего, она даже не подумала о том, какие чувства это видео вызовет у бедных слоев населения.

Чуть позже Гузеева обратилась к тем, кто попытался «размазать» её в комментариях. Она ответила хейтерам, процитировав нецензурную шутку. Своё послание ведущая символично записала за время расслабляющего массажа головы.

«Ой, друзья! Что же вы меня всё критикуете? И такая я... и сякая»,

— негодует Гузеева.

Стоит отметить, что ведущая регулярно сталкивается с нападками со стороны публики. Последнее время её часто ругают в Сети за набранный лишний вес. Кстати, проблемы с похудением возникли недавно и у дочки Гузеевой Ольги Бухаровой. Осенью она рассказала, что сильно поправилась из-за проблем со здоровьем.

Кстати, что касается дочки Гузеевой, то недавно она решилась на ещё одно признание. Ольга поделилась кадрами со своим новым возлюбленным. Как видно, проблемы с похудением не отразились негативно на её личной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог