«Увидела, как колдуют»: Боня рассказала о подругах, наложивших на нее порчу

Звезда «Дома-2» поделилась шокирующим признанием.
Екатерина Нечаусова
|
25 Августа 2022

42-летняя Виктория Боня, давно живущая в Монако, заявила, что стала жертвой колдовства со стороны бывших близких подруг. Якобы эти приятельницы навели на звезду «Дома-2» порчу. Случилось это несколько лет назад, но лишь сейчас модели открылась правда.

Разоблачить приятельниц, по словам Бони, ей помогли медитации с шаманом, на которых она недавно побывала. Если верить Виктории, во время ритуала она и смогла увидеть лица колдовавших женщин и была шокирована.

«Там все можно увидеть! Она прям показывала мне ее лицо (подруги), на что она колдовала. Потом шла чистка и исцеление этих вибраций! Такие люди, к сожалению, не понимают, что цена их деяний - жизнь родных и близких! Кстати, когда увидела, кто это все делал, я была в шоке. Вспомнила, как эта подруга просила слепки моих зубов, чтобы сделать себе такие же, как у меня. Все, что она говорила и делала, вдруг стало очевидным. Это жесть»,

— рассказала звезда «Дома-2».

Напомним, Боня с некоторых пор стала поклонницей ритуалов с шаманами – ретритов, за что ее то и дело высмеивают в соцсетях. Более того, многие обвиняют модель в пропаганде сомнительных веществ, таких как аяуаска, считающегося наркотическим и запрещенного во многих странах. Однако Виктория отказываться от нового увлечения не собирается, потому что оно дает ей не только духовное просветление и оздоровление, но и заработок: Боня организует групповые медитации в Европе, участие в которых стоит немалых денег. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог