«В голове – средневековье»: Калашникова высмеяла чудом исцелившуюся Боню

Артистка раскритиковала поведение звезды «Дома-2».
Анна Калашникова - фото
Анна Калашникова
Фото: @annakalash/instagram*
Виктория Боня - фото
Виктория Боня
Фото: instagram*

Недавно Виктория Боня поделилась с подписчиками в Инстаграме* очередной оздоровительной методикой – поеданием кактуса. Звезда «Дома-2» утверждала, что благодаря живительному растению ей удалось полностью изменить свой рацион питания, сбросить вес, пополнить запас жизненных сил и даже избавиться от давно мучивших ее болей в желудке. Однако быстро выяснилось, что Боня ведет речь о кактусе, имеющем галлюциногенные свойства, и его распространение на территории России запрещено.

Не удивительно, что Викторию принялись высмеивать многие знаменитости. Не удержалась от колкости в адрес звезды «Дома-2» и Анна Калашникова. Артистка сравнила советы Бони с рекомендациями, которые дают бабушки в деревнях, и призвала ее избавляться от средневекового мышления, чтобы случайно никому не навредить.

«Бабушки в деревнях до сих пор верят в силу лопуха, который спасает от всех болезней. На дворе 2022 год, но, похоже, у многих в голове до сих пор средневековье. Публичному человеку надо осознавать, что он несет ответственность за большую аудиторию. Дай Бог, чтобы после заварки кактуса все подписчики Вики остались живы»,

 — возмутилась Калашникова в беседе с порталом «Звездач».

Стоит отметить, что с критикой на Боню ранее обрушилась и Ксения Собчак. Она отметила, что восторженное состояние модели связано именно с галлюциногенными свойствами растения, которое она так радостно рекламирует, и призвала ее обратиться к наркологу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог