Вялая и под капельницей: Виктория Боня попала в больницу

Поклонники считают, что во всем виновато увлечение звезды нетрадиционной медициной.
Юлия Маркова
|
06 Августа 2022
Виктория Боня — фото
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

Виктория Боня напугала фанатов, опубликовав видео из больничной палаты. Телеведущая лежала на кушетке под капельницей. Вид у знаменитости был болезненный и изможденный. О причинах своего состояния Виктория не сообщила.

«Не люблю, когда меня жалеют. Но чувствую, что эту историю, после моего полного исцеления, нужно будет изучить вдоль и поперек. Пока я ищу всевозможные способы полного выздоровления»,

— поделилась Виктория.

Поклонники тут же заподозрили, что в ухудшении состояния Бони виновато ее увлечение нетрадиционной медициной. В последнее время знаменитость участвовала в шаманских церемониях, в процессе которых употребляла яд тропических жаб и галлюциногенные грибы и кактус.

По всей видимости, язвительные замечания по этому поводу со стороны пользователей соцсетей вывели звезду из себя. Особенно досталось из-за этого Ксении Собчак, с которой ус Бони взаимная неприязнь.

«Собчак! Угомонись! Причем тут капельницы и кактус? А капельницы капаю, потому что готовлюсь к восхождению на гору высотой 8100 метров!» — высказалась Виктория.

О своем намерении звезда сообщила еще несколько дней назад. Для подготовки к восхождению Боня прилетела в Москву. Сейчас телеведущая активно тренируется и проходит все необходимые тесты по здоровью.

«Знаю, что это будет не легко! Знаю, что огромное количество людей погибает и навечно остаются в горах. Но само желание сильнее всех этих страхов! Иду, потому что зовет душа и наверно, как говорят, зовут и горы!» — призналась Виктория.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог