«Любит безработных»: Боня высказалась про новый роман Бородиной

Виктория посплетничала про личную жизнь ведущей «Дома-2».
Олеся Киселева
|
12 Июля 2022
Виктория Боня - фото
Виктория Боня
Фото: Личный архив

Поначалу Виктория Боня вроде как не хотела отвечать на провокационные вопросы по поводу личной жизни Ксении Бородиной, которая не так давно со скандалами развелась со вторым мужем Курбаном Омаровым. А после этого, в том числе с возмущенной и агрессивной подачи экс-супруга, Ксении приписали роман с его бывшим другом Трофимом Симищенко.

Но когда зашел вопрос о финансовой состоятельности «избранника» телеведущей, Боня не выдержала и высказалась и о предполагаемом любовнике, и об экс-супруге Ксении Бородиной. Она считает, что всех мужчин телеведущей объединяет одна довольно неприятная черта, которая не красит никаких представителей сильного пола.

«Она любит таких безработных… Ксения Бородина была замужем за Курбаном Омаровым, у него везде приставка — бывший муж. Ксения Бородина предпочитает тех, за кого нужно платить, потом выставлять картинку идеальной семьи, хвастать якобы его подарками. Потом через некоторое время они ссорятся, и Ксения начинает обсуждать, какое у него маленькое достоинство. Далее они сходятся снова. Потом оказывается, что и она, и он замешаны с подругами, друзьями близкого круга...»

 — высказала свою точку зрения Виктория Боня в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

Напомним, о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались, стало известно в июне прошлого года. Их развод сопровождался скандалами и громкими обвинения в адрес друг друга. И до сих пор Курбан продолжает обсуждать личную жизнь экс-супруги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог