«Увезли ближе к ночи»: что Успенская сделала с дочерью, взмолившейся о помощи

Певица применила к наследнице кардинальные меры.
Екатерина Нечаусова
|
31 Августа 2021
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Фото: Instagram*

Страсти в семье Любови Успенской закипели с новой силой. Только поклонники порадовались за 65-летнюю артистку, которой удалось после долгих конфликтов наладить отношения с единственной дочерью, как ситуация опять обострилась.

О том, что с Татьяной Плаксиной происходит что-то неладное, стало известно на днях. Девушка оставила в соцсети пугающее сообщение с мольбой о помощи. Наследница Успенской заявила, что ее заперли и отобрали средства связи, поэтому она опасается, что не сможет выступить на своем сольном концерте, запланированном на 12 сентября.

Многие сперва не поверили Татьяне, решив, что она таким образом привлекает внимание к собственной персоне, но сегодня выяснилось, что Успенская действительно отправила дочь в клинику, потому что та начала вести себя неадекватно.

 «На днях Люба отправила дочь в клинику, Таню увезли туда из загородного дома ближе к ночи. Между мамой и дочкой опять начались недопонимания, конфликты, поэтому было принято решение, что с девушкой нужно поработать специалистам. По правилам учреждения у нее забрали средства связи. Выдают их там только по часам и не каждый день»,

— объяснили осведомленные источники из окружения звезды эстрады.

При этом, пока Плаксина стенает, запертая в реабилитационном центре, Успенская продолжает работать, активно сотрудничает с молодыми звездами TikTok и кажется абсолютно спокойной. Однако близкие утверждают, что певица не на шутку переживает за наследницу, опасаясь, что та может вернуться к пагубным привычкам, с которыми боролась весь прошлый год, пишет StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог