«Люблю перемены!» Любовь Успенская изменила внешность и стала похожа на Аниту Цой

Певица показала результат работы своего нового стилиста.
Алия Алиева
|
03 Августа 2021
Любовь Успенская после пластики фото
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official/Instagram*
Любовь Успенская после пластики фото
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official/Instagram*

Любовь Успенская, которая в этом году отметила 67-летие, продолжает вести войну с возрастными изменениями. И пока что выходит победительницей. В том, что делала пластические операции, звезда не признается, но и не отказывается — просто обходит эту тему стороной. В сети же только ленивый не сравнил фотографии певицы сейчас и еще 10 лет назад. Разница очевидна. 

Но экспериментирует Успенская не только в тандеме с пластическими хирургами, которые потом приходят на различные шоу и рассказывают о своем опыте работы со звездной клиенткой. Не так давно Любовь сменила постоянного стилиста — человека, который отвечает за ее образ, делает макияж и прическу.

Результатом работы певица поделилась в своем личном блоге в Инстаграме*. 

«Я очень люблю перемены и всегда стараюсь привносить в свою жизнь что-то новое: начиная от перестановки мебели в доме и покупки новых вещей, заканчивая переменами в моем стиле и образе. На днях я получила огромное удовольствие от процесса и итоговой работы моего нового стилиста. Самое главное, если ты делаешь перемены и меняешь руку мастера, надо, чтобы эта рука тебя чувствовала, видела и любила. А менять шило на мыло — это не про меня»,

— рассказала Успенская и спросила у фанатов, нравится ли им ее новый образ.

Мнения подписчиков, как обычно, разделились кардинально противоположно — от восхищенных до негативных, порицающих. Также многие подметили, что певица стала похожа на свою коллегу Аниту Цой. А она, между прочим, в свои 50 выглядит прекрасно! Так что это можно считать комплиментом.

Что же сделала с образом звезды Ирина Митрошкина, новый стилист Любови? Фанаты поначалу не увидели никаких явных изменений. Но подметили, что она будто стала немного нежнее. Всмотревшись, становится понятно: стилист с помощью карандаша немного изменила форму бровей, наклеила пучки ресниц, более объемные, чем раньше носила звезда. Также Ирина подобрала новый цвет помады — более темный и глубокий. 

Любовь Успенская после пластики фото
Любовь Успенская
Фото: @irina_mitroshkina/Instagram*

Успенская осталась так довольна результатом, что опубликовала свою фотографию крупным планом. Правда, ее тут же обвинили в злоупотреблении фотошопом. И, по всей видимости, на этот раз оказались правы. Так как стилист в своем аккаунте тоже поделилась результатом работы — и на этой фотографии морщины у Любови хотя бы есть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог