«Ушла развлекаться, а ребенка оставила!» Фанаты осудили Орлову из-за новорожденной дочери

Певице досталось за празднование дня рождения Ксении Бородиной.
Юлия Маркова
|
05 Марта 2023
Ольга Орлова фото
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

В феврале этого года Ольга Орлова во второй раз стала мамой. У телеведущей реалити-шоу «Дом-2» родилась дочь Анна. Всю беременность и после родов артистку не перестают преследовать хейтеры, которые утверждают, что Ольга рожала не сама, а воспользовалась услугами суррогатной матери. Несмотря на все доказательства обратного, с каждым днем пользователи соцсетей находят все новые опровержения словам Орловой.

Накануне артистка отправилась на празднование дня рождения Ксении Бородиной. Обычно телеведущая устраивает роскошные празднования где-нибудь за границей, но в этот раз решила ограничиться домашними посиделками с подругами.

Орлова сфотографировалась в доме у Ксении с ее огромным котом породы мейнкун Цветаном. Ольга призналась, что еле подняла на руки гигантского питомца. Однако восторга от контакта с пушистым котом поклонники с Орловой не разделили.

Они припомнили ей, что дома осталась ее новорожденная дочь, которую не стоит оставлять одну. Кроме того, артистку осудили за то, что та позволила себе бокал шампанского на празднике, хотя на камеру экс-солистка «Блестящих» не сделала ни одного глотка.

«Ушла развлекаться, а ребенка оставила!», «Опять дочка с няньками! Так и вырастет без матери», «Зачем рожала, если теперь дома даже не появляется», «Я с маленьким ребенком год никуда не выбиралась, а вы, Оля, уже и в салон, и по гостям»,

— резко высказались пользователи.

Пока никакой реакции от Ольги не последовало, однако артистка известна тем, что не позволяет своим подписчикам грубости в свой адрес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог