Сбросила 15 лет: родившая Орлова удивила резко помолодевшим видом

Телезвезда поделилась новым кадром с дочкой.
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова с дочкой Аней
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова на собственном примере доказывает, что в поздней беременности есть свои плюсы. Как считает звезда, роды продлевают женщинам молодость. Во всяком случае, она заметила положительные изменения в своем внешнем виде.

Сегодня ведущая шоу «Дом-2» поделилась фото, на котором выглядит как минимум на 15 лет моложе своего реального возраста. Счастливая мама уверяет, что она резко преобразилась благодаря рождению дочки Ани. В описании фото с долгожданной наследницей Орлова написала: «Моё молодильное яблочко!»

Комментаторы удивляются, как Ольге удалось так быстро восстановиться после кесарева сечения. Телезвезда встретилась с дочкой всего три недели назад. За это время она сбросила 11 лишних килограммов и заметно изменилась внешне.

«Какая вы естественная! Материнство вас сделало ещё красивее», «Помолодели! Как будто вам лет 25», «Всем бы так выглядеть в 45 после родов»,

— хвалят Орлову фанаты.

Стоит отметить, что Ольга еще во время беременности нашла для дочки няню, на которую переложила все основные заботы. Ведущей даже не приходится вставать по ночам, чтобы кормить новорожденную. Маленькая Аня с первых дней жизни находится на искусственном вскармливании.

Напомним, что еще вчера Орлова жаловалась на приносящие жуткие боли последствия беременности. Она писала о том, что у неё за время ожидания родов «разошлись» ребра. Помимо этого Ольга до сих пор не вылечила ринит, начавшийся из-за гормональной терапии во время ЭКО.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог