«Проблематично из-за кесарева»: Ольга Орлова показала неидеальную фигуру после родов

Телеведущая стала мамой 6 февраля.
Екатерина Нечаусова
|
22 Февраля 2023

45-летняя Ольга Орлова медленно, но верно приходит в форму после родов. Телеведущая уже отчиталась подписчикам, что за две прошедшие недели успела сбросить целых 11 килограммов, а также продемонстрировала, как сейчас выглядит ее фигура. Артистка не стала скрывать, что пока ее талия далека от идеальной, но понадеялась, что сможет привести ее в норму и без спорта.

«Я, конечно, в бандаже по грудь, но, тем не менее, картина уже вырисовывается. Думала, будет хуже, скажу честно. А так, жить можно. Конечно, после кесарева все уходит гораздо проблематично. Но ничего, попробуем справиться и без спорта», 

— поделилась звезда. 

Как известно, экс-солистка «Блестящих» перенесла кесарево сечение, поэтому врачи запретили ей любые физические нагрузки на ближайшие месяцы. Зато Орловой можно сидеть на диетах, поскольку она не кормит новорожденную дочь грудью, а с рождения перевела ее на смеси. Подписчики не одобрили решение телеведущей, но она не видит в подобном подходе ничего плохого, ведь точно так же растила и своего сына.

Напомним, Орлова второй раз стала матерью 6 февраля. На свет появилась дочь артистки, которую назвали Анной. Экс-солистка «Блестящих» стойко перенесла роды, но потом в течение нескольких дней приходила в себя, так что ей даже пришлось ставить капельницы. Сейчас звезда «Дома-2» находится дома с девочкой, но заботится о ней не одна – ей помогает няня, поскольку Орлова не планирует надолго задерживаться в декрете и хочет как можно скорее вернуться к работе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог