«Привет, мир!» Сияющая после родов Орлова показала новорожденную дочь

Ведущая шоу «Дом-2» стала мамой во второй раз.
Ольга Орлова
Ольга Орлова с дочкой
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова сообщила радостную новость: сегодня в её семье случилось прибавление! Бывшая солистка группы «Блестящие» стала мамой во второй раз. Она решила не томить ожиданием поклонников и сразу представила новорожденную дочку публике.

В Сети появилось первое фото из роддома, на котором Орлова нежно целует долгожданную девочку. Молодая мама сразу же объявила имя новорожденной, а вот её лицо на всякий случай «прикрыла» изображением розочки. Видимо, Ольга опасается, что ребенка могут сглазить завистники.

«Привет, мир! Я — Аня»,

— написала Ольга.

Другие подробности родов звезда наверняка раскроет чуть позже, а пока счастливая роженица принимает поздравления друзей и поклонников. Орловой желают скорейшего восстановления, а её ребенку крепкого здоровья.

«Анечка, мы тебя так долго ждали! С днем рождения!» — поздравила семью Валерия.

Кстати, в обсуждении фото уже по традиции отметились скептики, назвавшие умилительный кадр обычной «постановкой». Не секрет, что многие так и не поверили в беременность 45-летней знаменитости. Они уверены, что ребенка родила суррогатная мать, а Ольга всё это время водила фанатов за нос.

Писали, что артистка якобы носила накладной живот, чтобы имитировать беременность. Идеальный внешний вид Орловой на фото из роддома, по их мнению, косвенно подтверждает эту теорию.

Напомним, что это первый общий ребенок Ольги и её нынешнего мужа Валерия. От прошлого брака с Александром Кармановым у неё есть взрослый сын Артем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог