«Унылая задница»: блогера поразила фигура Глюк'оZы без фотошопа

Наталья Ионова получила удар ниже пояса.
17 Мая 2020
Наталья Ионова
Наталья Ионова
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Блогер Лена Миро высмеяла Наталью Ионову (она же Глюк'оZа) за недостатки фигуры, которые певица обычно, кажется, маскирует с помощью фотошопа. На днях артистка провела прямой эфир, во время которого опрометчиво повернулась к камере спиной, продемонстрировав фигуру с крайне невыгодного ракурса.

На видео «пятая точка» Ионовой выглядит совсем не так, как на красивых пляжных фото исполнительницы. Миро сравнила тыл звезды с широкой сковородкой. Кроме того, Миро назвала бывшую подопечную Максима Фадеева девушкой с ограниченным интеллектом.

«В реале— унылая бытовая задница и сутулая спиной в противной трикотажной кофтёнке, в Инстаграме* — модель, пусть и бюджетного класса... Смотрю я на эту Наташку и ей подобных Бонь и задаюсь вопросом: и как им с таким ограниченным интеллектом живётся? Нормально, думаете? Собачка, улыбка, жопа — всё это, наверное, хорошо. Особенно, если обработать последнюю в фоторедакторе. Хорошо лет до 22, а после, увы, выглядит жалко, если ко всему этому не прилагается интеллект», — разнесла блогер Наталью.

Ионова молчит и на выпад Миро пока что не ответила. Певица вряд ли «упадёт» до уровня дамы, прославившейся скандалами со звёздами. Скорее всего, артистка проигнорирует критику своей фигуры и докажет, что находится в идеальной форме сразу после окончания самоизоляции. Для этого ей будет достаточно появится в одном из откровенных нарядов, которые она часто надевает на красные дорожки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог