Глюк'oZa вышла на пляж в «голом» купальнике

Певица похвасталась формами перед подписчиками.
12 Мая 2019
Наталья Ионова
Наталья Ионова
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Наталья Ионова опубликовала новое фото с отдыха в Испании. Певица вышла на пляж в купальнике, которые едва оставляет мужчинам место для фантазии. По понятным причинам, снимок произвел фурор, причем, не только у представителей сильного пола. 

В числе покоренных откровенным портретом Глюк'oZы оказалась коллега исполнительницы — Валерия. «Идеальная, и это не просто популярный инстакомментарий, а чистая правда», — вынесла свой вердикт 51-летняя певица. Этого же мнения придерживаются и сотни других комментаторов. Фото за пару часов собрало почти 100 тысяч «лайков».

Наталия сейчас отдыхает с мужем и друзьями в Марбелье. Там же проводит отпуск Максим Виторган со своими детьми: маленьким Платоном и взрослыми Полиной и Даниилом. Буквально на днях Глюк'oZа разместила в Сети провокационный кадр, на котором Виторган прижимается лицом к её груди. 

Вскоре после этого Ксения Собчак, пока еще официальная жена Максима, перестала скрывать свой роман с Константином Богомоловым. Интересно, не подтолкнуло ли теледиву к этому шагу поведение Виторгана? Накануне у Собчак с режиссером состоялся первый официальный выход в свет как пары. Ксения и её возлюбленный пришли вместе на на открытии выставки Пушкинского музея и Stella Art Foundation «В конце пребывает начало. Тайное братство Тинторетто» в Венеции. Они нежно держались за руки и не сводили друг с друга влюбленных глаз. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог