Глюкоза показала трогательное фото в день 13-летия старшей дочери

Певица назвала наследницу раскрепощенной.
09 Мая 2020
Наталья Ионова
Фото: @glukozamusic (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

8 мая старшей дочери певицы Натальи Чистяковой-Ионовой, известной под псевдонимом Глюкоза, исполнилось 13 лет. Из-за объявленного карантина день рождения Лидии Чистяковы отметили в узком семейном кругу. Фото с праздника Наталья опубликовала в личном блоге. «С днём рождения, моя уникальная и неповторимая девочка. Не верится, что сегодня тебе уже 13! Хочется пожелать тебе никогда не терять свою доброту, раскрепощённость, желание дарить любовь и превращать обыденность в праздник!» — подписала снимки певица, на которых Лида сидит в окружении воздушных шаров.

Стоит отметить, что девочка растет такой же яркой творческой личностью, как мама. В феврале этого года Лида решилась на смелый эксперимент с волосами, сделав ультракороткую стрижку и окрашивание в яркий фиолетовый оттенок. А спустя три месяца уже щеголяла с рыжими прядями. 

Фото: @glukozamusic (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

По словам самой певицы, воспитывать дочерей ей становится все сложнее. Каждая демонстрирует свой характер и непокорность. Лида и ее 8-летняя сестра Вера часто ссорятся друг с другом. Но звезда надеется, что с возрастом девочки станут дружнее. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог