Умопомрачительно дорого и потрясающе красиво: Брэд Питт купил новый дом

Актер побил все местные рекорды.
Брэд Питт - фото
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Брэд Питт, лишившийся из-за развода с Джоли половины своего французского замка Шато Мирваль, стал владельцем нового, невероятно живописного и оригинального дома. Однако всех поразило не только то, как выглядит новая собственность актера, но и то, сколько он за нее заплатил. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Как рассказали риелторы, ведущие дела в этом регионе, Питту удалось установить своеобразный рекорд, заплатив за дом целых 40 миллионов долларов. До сих пор, за всю историю, ни за один особняк в этом регионе, который называется Кармел и расположен в центральной Калифорнии, не выкладывали такой грандиозной суммы денег. И это при том, что дома здесь всегда были отнюдь не дешевыми: окрестности нового жилья Питта уже давно приобрели прочную репутацию «райского уголка для знаменитостей». Здесь жили или все еще живут знаменитый актер и режиссер Клинт Иствуд, актриса Бэтти Уайт, певица Дорис Дэй, обладательница «Оскара» и сестра Оливии де Хэвилленд — Джоан Фонтейн…

Зато теперь за свои 40 миллионов Брэд стал обладателем уникального произведения архитектуры. Строительство этого дома, творения весьма популярного в свое время архитектора Чарльза Самнера Грина, было завершено еще в 1918 году. И на всех, кто видит его впервые, это строение производит неизгладимое впечатление. Так, известный фотограф Alexander Vertikoff, приехав сюда в первый раз, заявил, что он этого никогда не забудет. Как он утверждает, дом выглядит так, будто вовсе не был построен человеком, а просто сам «вырос» из утеса, у подножия которого плещется море. Этот особняк, заросший зеленью и сложенный из местного камня – песчаника и гранита, выглядит в самом деле очень живописно.

При этом внутренняя отделка дома отнюдь не минималистична, как можно было бы ожидать. В доме сохранен подлинный изысканный интерьер конца XIX века. Так что тут вполне комфортабельно, и Питт, по слухам, собирается привозить сюда на каникулы своих детей от Анджелины Джоли — разумеется, в то время, которое суд отвел ему на общение с его наследниками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог