Охапки роз и дорогие украшения: с кем встречается Рената Литвинова

Актриса в Европе не страдает от одиночества.
Олеся Киселева
|
06 Апреля 2022
Фото: соцсети Ренаты Литвиновой
Фото: соцсети Ренаты Литвиновой

В феврале актриса и режиссер Рената Литвинова уехала из России, а в марте стало известно, что она отправилась в столицу Франции Париж. А затем — в Бельгию, где проживает ее дочка Ульяна.

Как выяснилось, Литвинова не страдает от одиночества. Как пишет «Телепрограмма», Рената встречается в Европе с богатым миллионером. Мол, олигарх буквально пылинки сдувает со своей возлюбленной. К примеру, часто охапками передает для нее роскошные розы, дарит дорогие украшения. У кавалера есть несколько замков и отелей в собственности.

Напомним, о том, что актриса уехала из России, стало известно в конце февраля. Из-за неожиданного отъезда Литвиновой гастроли театра МХТ им. А. П. Чехова, оказались под угрозой срыва. Сначала зрителей поставили в известность о замене спектакля Литвиновой «Звезда вашего периода» на «Сирано де Бержерак».

Затем стало известно о еще одной замене — в постановке «Северный ветер». Как выяснилось, место Литвиновой в этом спектакле  займет молодая жена Константина Эрнста — Софья.

На днях стало известно, что уехавшая из России Рената Литвинова попала в больницу. Сама актриса опубликовала снимок в своем Telegram-канале: она лежит на кровати, на ней — зеленая больничная накидка. В руке актриса держит кружку с кофе. Литвинова выглядит изможденной и похудевшей. Причину госпитализации актриса не назвала, но подписчики решили, что раз ей можно пить кофе, то ничего страшного не случилось. Возможно, плановая госпитализация.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог