Похудевшая и изможденная: уехавшая из России Литвинова попала в больницу

Появились фото актрисы в палате.
Олеся Киселева
|
04 Апреля 2022
Рената Литвинова. Фото: Telegram-канал актрисы
Рената Литвинова. Фото: Telegram-канал актрисы

Сегодня стало известно, что уехавшая из России Рената Литвинова попала в больницу. Сама актриса опубликовала снимок в своем Telegram-канале: похудевшая и изможденная, она лежит на кровати, на ней — зеленая больничная накидка. В руке актриса держит кружку с кофе. Литвинова выглядит изможденной и похудевшей.

«Сегодня. В окне — солнце»,

— подписала снимок Литвинова.

О причинах обращения к врачам она не сообщила. В комментариях поклонники стали интересоваться ее здоровьем и желать скорейшего выздоровления. Кто-то из подписчиков предположил, что раз она пьет кофе, значит, у нее все в порядке.

О том, что актриса уехала из России, стало известно в конце февраля. Артистка поселилась в Бельгии, где живёт её дочь Ульяна. Из-за неожиданного отъезда Литвиновой гастроли театра МХТ им. А. П. Чехова, оказались под угрозой срыва. Сначала зрителей поставили в известность о замене спектакля Литвиновой «Звезда вашего периода» на «Сирано де Бержерак».

Затем стало известно о еще одной замене. Как выяснилось, место Литвиновой в постановке «Северный ветер» займет молодая жена Константина Эрнста — Софья. Звезда сериала «Содержанки» исполнит главную роль. «Роль Маргариты исполнит Софья Эрнст. Гастроли пройдут на сцене ГАБТ имени А. Навои в рамках Международного фестиваля театра и балета»,  — сообщила пресс-служба театра.

Литвинова не признается, когда собирается вернуться домой. Недавно она обратилась к своим фанатам с извинениями. «Не приеду… и прошу прощения — у  моих зрителей и у моих  артистов — надеюсь, мы ещё сыграем? Спасибо вам за понимание… Я не пропадаю», — пообещала Рената.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог