Сорвала гастроли: уехавшая Литвинова наплевала на поклонников

Артистка, похоже, надолго уехала из России.
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото: Социальные сети

Журналисты выяснили, где находится сбежавшая из страны Рената Литвинова. Актриса уехала почти месяц назад, не сообщив фанатам о том, когда вернется обратно. Сначала ходили слухи, что она поселилась во Франции, где у неё есть роскошная недвижимость. Возможно, она там и жила несколько дней, но, по информации в СМИ, уже уехала.

Сейчас Рената находится в Антверпене, где учится её дочка Ульяна. Любопытно, что, уезжая из России, она взяла с собой всё самое ценное — кота Мишу и свою лучшую подругу Земфиру. Можно предположить, что артистка знала, что уезжает из России надолго.

В том, что Литвинова переехала жить за границу, нет ничего экстраординарного, ведь она и раньше много времени проводила в Европе. Однако своим внезапным «отпуском» Рената сорвала гастроли, подставив под удар МХТ имени Чехова.

Как стало известно, театру пришлось экстренно искать замену Литвиновой. Руководство театра выступило с заявлением о вынужденных изменениях в афише.

«Купленные билеты действуют и на его замену, вместо заявленного спектакля будет сыгран премьерный «Сирано де Бержерак». Если такая альтернатива зрителей не устраивает, они могут сдать билеты по месту приобретения»,

— цитирует КП пресс-службу театра.

Стоит отметить, что примеру Литвиновой последовали многие звезды, попутно нарушив контракты и рабочие договоренности. Эмигрировавшая в Латвию Чулпан Хаматова, например, тоже не предупредила о своем переезде заранее. Актриса была задействована в трех спектаклях Театра Наций и в двух постановках «Современника».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог