Удивила: подружка Брэдли Купера без утайки рассказала о своей личной жизни

Любимая женщина актера удивила откровенностью.
Ольга Масленникова
|
05 Октября 2022
Брэдли Купер - фото
Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA
Хума Абедин - фото
Хума Абедин
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что Брэдли Купер закрутил роман с Хумой Абедин, стало примерно три месяца назад. А сам роман начался, насколько известно, весной этого года. Но только теперь стало известно, почему роман 47-летнего Брэдли с Хумой развивается так неспешно. Новая подруга актера дала интервью, в котором впервые приоткрыла завесу тайны над ее отношениями с мужчинами. Об этом сообщило издание Hollywood Life.

Как рассказала 46-летняя Хума журналистам WSJ Magazine, долгое время она была «закрыта» для новых романов. Особенно это касается периода начала 2000-х годов, когда Хиллари Клинтон, чьей советницей и помощницей Абедин была на протяжении 25 лет, занимала должность в Сенате. В те времена она предпочитала не отвлекаться от своей работы и уделяла ей максимум внимания. А затем ситуация усугубилась — после того как ее муж, конгрессмен Энтони Вейнер, стал участником очень крупного секс-скандала. После этого в 2017-м Абедин подала на развод, однако процесс до сих пор не доведен до конца. Поэтому она формально до сих остается замужней женщиной. И только теперь, по признанию восточной красавицы, отношение к личной жизни у нее кардинально изменилась, ведь в ее жизни появился Брэдли.

Напомним, первая встреча Купера и загадочной Хумы состоялась в этом году перед благотворительным балом Met Gala. Впрочем, тогда они так и не решились появиться вместе на красной ковровой дорожке мероприятия. А познакомила пару главный редактор Vogue Анна Винтур. Как выяснилось позднее, Купер попросил Винтур познакомить его с какой-нибудь женщиной из ее круга общения – только не с актрисой и не с моделью. Ведь у Купера в прошлом есть неудачный любовный опыт. Сначала потерпел крах его роман с актрисой Рене Зеллвегер. А в 2019 году он расстался с Ириной Шейк, с которой жил вместе с 2015 года, воспитывая общую дочку Лею. Что касается Хумы, то и у нее есть ребенок — любимый сын Джордан — от Энтони Вейнера. И теперь, учитывая печальный опыт прошлых неудач в личной жизни, влюбленные не хотят форсировать развитие своего романа, предпочитая постепенное сближение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог