Все серьезно: Брэдли Купер закрутил роман с замужней женщиной

Стало известно, кто свел актера с его любимой.
Брэдли Купер - фото
Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA

47-летний Брэдли Купер так и не вернулся, как мечтали фанаты, к Ирине Шейк, с которой он расстался в 2019-м. Вместо этого, он как выяснилось, закрутил тайный роман с 45-летней Хумой Абедин, бывшей помощницей Хилари Клинтон. Об этом первым сообщило издание Page.six.

По словам раскрывшего этот секрет информатора, близко знакомого с Купером, Брэдли и Хума встречаются уже почти полгода. Однако они были настолько осторожны, что об этом до сих пор не знал практически никто из посторонних. Даже когда они оба приходили на одно и то же мероприятие, влюбленные старались не контактировать на публике. Как рассказал источник, они слишком дорожили своими отношениями и относились к ним слишком серьезно, чтобы рисковать, выставляя их напоказ на ранних стадиях развития романа.

Что же касается того, как познакомились Абедин и Купер, то, как выяснилось, они должны благодарить за это шеф-редактора издания Vogue Анну Винтур. Как рассказал информатор, Купер однажды попросил Винтур, с которой у него сложились давние и близкие приятельские отношения, познакомить его с какой-нибудь женщиной из числа ее знакомых. Однако, как уточнил Купер, ему хотелось бы, чтобы она не была ни моделью, ни актрисой. В результате Анна и свела Брэдли с одной из своих подруг — Хумой.

Как утверждает информатор, отношения Купера и Абедин развиваются вполне успешно, однако пока они не хотят их форсировать. Ведь в этой ситуации есть один пикантный момент – Хума формально числится замужней женщиной. Она подала на развод еще в 2017-м, но процесс до сих пор не завершен. Причиной завершения брака Абедин с отцом ее единственного сына Зейна, бывшим конгрессменом Энтони Вейнером, стал секс-скандал, связанный с его именем. Дело в том, что Энтони официально обвинили в виртуальных домогательствах по отношению к несовершеннолетним девушкам. Он был осужден  и отбыл 21 месяц тюремного заключения. И когда скандальные факты о Вейнере стали известны, Абедин сразу же подала на развод. Однако она не раз подчеркивала в своих интервью, что Энтони навсегда останется в ее жизни, потому, что он — отец ее ребенка. Именно по этой причине, по всей видимости, супруги и не спешат официально оформлять свой развод — чтобы не вызывать стресса у сына, которому сейчас уже 10 лет. И Брэдли прекрасно понимает свою любимую, ведь он и сам находится в не слишком простой ситуации, воспитывая вместе Ириной Шейк их общую дочку Лею. .

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог