«У нас конфликт!» Юлия Ковальчук о сложных отношениях с Анной Семенович

Певица рассказала о жизни в группе "Блестящие".
Юлия Маркова
|
11 Июля 2022
Анна Семенович — фото
Анна Семенович
Фото: Социальные сети

Юлия Ковальчук и Анна Семенович вместе пели в женской группе «Блестящие». Юлия проработала в коллективе шесть лет и ушла в 2007 году, занявшись сольной карьерой. По словам артистки, отношения в группе складывались хорошо, однако некоторые участницы мечтали о лидерстве. В их числе была и Семенович. Из-за этого в работе и отношениях команды возникали трудности, решить которые удавалось только с участием продюсеров.

«Самые сложные отношения у меня были с Аней Семенович. Мы сейчас вспоминаем это, конечно, со смехом, но первые месяцы у нас были непростые. Она очень амбициозная, спортивно настроенная, целеустремленная, с определенной жизненной позицией. Анечка пришла к нам в коллектив с ощущением, что она сейчас должна стать лидером в этом коллективе. Только она и больше никто»,

— поделилась Ковальчук на Youtube-шоу «Fametime TV».

Юлия добавила, что поначалу все участницы, и она в том числе, оторопели от напора Ани. Тем не менее артистки никогда открыто не конфликтовали, предпочитая решать споры через продюсера.

Ковальчук также рассказала о самом начале карьеры в «Блестящих». Как вспоминает Юлия, первое время она жила в общежитии и питалась более чем скромно. На завтрак певица часто покупала глазированный сырок. После него она могла не есть целый день, а на ужин съедала суп, сваренный в общежитии.

Сейчас звезда счастлива в браке с Алексеем Чумаковым и растит дочь Амелию, которую не спешит показывать поклонникам. Юлия счастлива, хотя и признает, что лучшие годы творческой карьеры уже прошли.

«Если касаться профессии, я понимаю, что уже никогда не соберу «Олимпийский». Потому что все иначе в моей судьбе. Когда я ушла из «Блестящих», думала, что для большинства зрителей это было началом провала», — делилась звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог