Наконец-то свадьба! Семенович поделилась снимками с торжества

Певица принимает поздравления.
Олеся Киселева
|
21 Июня 2022
Фото: соцсети Анны Семенович
Фото: соцсети Анны Семенович

Анна Семенович рассказала о важном событии в семье и опубликовала фотографии со свадьбы. Увы, снова не со своей.

«Сегодня у нас счастливый семейный день. Мой младший брат Кирилл женился. Теперь у меня появилась сестра. Всем влюбленным  любви и счастья, и не бойтесь идти в ЗАГС, там не так страшно, как говорят»,

— пожелала влюбленным Анна. И сопроводила один из кадров подписью: «Когда твой младший брат женился, а ты до сих пор не замужем». Певица понимала, что этот факт подписчики не смогут обойти стороной, и была права.

«Наконец-то свадьба! Жалко, что снова не ваша», «Анна, ну когда же вы уже отправитесь под венец?» — прокомментировали поклонники. А остальные просто поздравили Анну и ее родных с важным событием.

Анне Семенович не очень везет с личной жизнью. Так, недавно она рассказала, что несколько месяцев назад ей стал оказывать знаки внимания галантный кавалер. Певица с удовольствием приняла ухаживания. Он приглашал в рестораны, дарил дорогие подарки — к примеру, сережки с бриллиантами от известного ювелирного дома.

До тех пор, пока не показала его фото подруге-певице Славе. Та заявила, что он похож на ее давнего знакомого, пренеприятного типа. Который одновременно ухаживал за большим количеством звездных девушек, в том числе и за Настей. А потом предложил огромные деньги за секс. Оказалось, это человек, которому важно заниматься сексом именно со звездными женщинами. Так что этот роман закончился разрывом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог