«У меня вдавлена кость»: 55-летняя Салтыкова перенесла операцию после несчастного случая

Певица рассказала о неприятной травме.
Екатерина Нечаусова
|
13 Сентября 2021
Ирина Салтыкова - фото
Ирина Салтыкова
Фото: Кадр из видео

Певица Ирина Салтыкова последнее время передвигается с трудом и не может сгибать ногу. Известно об этом стало во время программы «Звезды сошлись» на НТВ, где артистка появилась с травмированной конечностью. Исполнительница хита «Серые глаза» призналась, что пострадала по собственной неосторожности у себя на даче, когда красила окно деревенского дома.

«Встала на стремянку, которая стояла неустойчиво. Я это знала. Естественно, она перевесила, и она (упала) прям на ногу мне»,

— пожаловалась звезда эстрады.

Салтыкова заработала не обычный перелом, а перелом с вдавлением кости, поэтому ей потребовалась операция, в ходе которой хирург вставил 55-летней исполнительнице в ногу металлическую пластину.

«У меня вдавлена кость. Мне ее восстанавливают, делали операцию. Мне скоро к врачу, надеюсь, что разрешат сгибать»,

— уточнила артистка, пока вынужденная сидеть с вытянутой конечностью и ходить на костылях.

Напомним, вот уже вторую неделю передвигается на костылях и другая певица – Анита Цой. Она тоже травмировала ногу: произошло это во время съемок клипа в Турции. Артистка оступилась, упала, а потом уже в больнице выяснилось, что у нее трещина в ступне. Сейчас звезда эстрады носит гипс, который ей должны снять только в конце сентября.

Цой жаловалась, что из-за этой травмы под угрозой оказалось ее большое сольное шоу, запланированное на начало октября. Во время концерта певице необходимо много двигаться, но даже без гипса ей это вряд ли удастся. Поэтому Анита уже обратилась за помощью к Евгению Плющенко, не раз получавшему травмы на льду, чтобы он помог ей восстановиться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог