«У меня родился ещё один малыш»: Блёданс решилась на смелый шаг

Артистка выступила в защиту «солнечных детей».
Фото: Instagram*

Эвелина Блёданс на собственном примере показывает, что синдром Дауна — не приговор. Она воспитывает сына Семена, который появился на свет в 2012 году с особенностями в развитии. Хотя артистка и тратит много сил и денег на специалистов, она не жалеет, что когда-то взяла на себя ответственность за «солнечного» ребенка.

Как выяснилось, во время новогодних каникул в жизни звездной семьи произошли перемены. Блёданс рассказала о рождении еще одного «малыша» — проекта под названием «Дуэт +1». Солистами группы стали сын Эвелины и его друг Валерий Кузаков. Они вместе организовали первый в мире инклюзивный дуэт.

«У меня в Рождество родился ещё один малыш! С нами не страшно, с нами свет, добро и сама жизнь!»

— объявила Бледанс.

Об этом она рассказала на волне поднявшегося в Сети скандала, связанного с дочкой Михаила Турецкого. Наталья на ранних сроках беременности узнала, что у её будущего ребенка диагностирован синдром Дауна.

Старшая наследница руководителя хора решила прервать беременность из-за пугающего диагноза и рассказала об этом своим подписчикам. Бледанс возмущена поведением блогера. «Вы на протяжении нескольких постов и десятков сториз пытаетесь убедить свою аудиторию, что дети с особенностями — это мусор, от которого надо безоговорочно избавляться, чтобы они не испортили вам жизнь?!» — восклицает Эвелина.

Наталья, между прочим, больше трех лет мечтала о беременности и к такому повороту событий была явно не готова. Дочь Турецкого рассказывает, что ей очень тяжело далось решение об аборте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог